кардиолог

20:59 14-04-2001 / Наталия., обратиться

Мои родители прожили 15 лет на севере, в Норильске. Они хотят переезжать на юг, но мне кажется, будет опасно для их здоровья такая резкая смена климата. Подскажите, пожалуйста, правильны ли мои догадки, какой климат им лучше подойдет и как на счет Ленинградской области?
У обоих родителей слабое сердце.

Ответы

# 19:00 15-04-2001 Гофман А.М., обратиться
Такая легенда бытует не только среди норильчан, но и среди многих северян, которые решают перебраться на "материк". Я знаю очень много бывших норильчан, в. ч. проживающих в Шатурском районе Подмосковье (посёлок при санатории "Озеро Белое"). Ничего страшного с ними не происходит. А 15 лет - небольшой стаж для кординальных изменений адаптивных свойств организма. Всё булет хорошо!