кардиолог

06:38 14-07-2005 / Сергей,43 Года…, обратиться

Добрый день! В прошлом году в отпуске резко подскочило давление и пришлось вызывать скорую.
По приезду домой обследовался, диагноз гипертония.
После этого состояние ухудшается. Врач говорит что у меня все симптомы ишемической болезни, анализы этого не показывают. Сейчас уже жжение в груди и сдавливание в горле чувствую практически постоянно. Принимаю Ко- реннитек и небилет. Что ВЫ мне можете посоветовать. Спасибо.

Ответы

# 14:26 14-07-2005 Волков В.Е., обратиться
Проведите нагрузочный тест (предварительно за 3 дня отменив небилет), по результатам которого врач кардиолог скоррегирует Вам терапию и решит вопрос о дополнительных методах исследования.
# 18:33 08-11-2005 Уктам, обратиться
Здравствуйте. Я долго принимал Атеналол. По рекомендациюврача начил принимат Конкор, доза 2, 5 мг в сутки. После приема Конкоро у меня постоянно при анализы кровы повенное содержание триглицериды 2, 5- 2, 8 ммоль/ л и ферменты АсАТ (до 46) или АлАТ (до 52). Скажите пожалуйста эти явление результат приема Конкора? Если да, могу перейти на Небилет? Спасибо.