(Неотвеченные сообщения)
Здравствуйте. Сдавала анализ на кортизол по поводу резкого набора веса , но мой врач ушла в отпуск и вернется только в конце июля, а там еще запись большая. Помогите мне… открыть
8 месяцев назад на верхней челюсти удалили 5,6 зуб сверху и 4- но не было и поставили инплант на 4- ый.,а где были 5,6- ой сверху справа,наростили костную ткань. Потом на нижний… открыть
Здравствуйте. Был незащещенный па 17.01. После того 28.01 и 08.02 были введены внутримышечно уколы ребоспама. Есть симптомы. Лимфоузлы, сыпь, постоянно горит лицо. Через 5 месяцев… открыть
Это будет всегда! Не прошли симптомы? Сотый анализ на ВИЧ отрицательный? В России и мире стремительно растет число случаев заражения неизвестным патогеном. Симптомы… открыть