кардиолог

22:06 14-07-2005 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Вчера вечером начало болеть в солнечном сплетении и лег спать с небольшой болью, утром проснулся и почувствовал сильную боль - вызвал врача - меня посмотрели, смерили давление (160/ 100) и пульс (90) сделали укол обезбаливающего с даление понижающим и сказали что все у меня Ок. Но боль все равно не ушла, отлежался дома денек и завтра собираюсь пойти к кардиологу. Хотя проблем с сердцем не имею, но такое впечатление, что именно сердечко болит и отдает болью в солнечное сплетение. Помогите установить причину боли, может я все же ошибаюсь?
Мне 22 года.

Ответы

# 11:58 15-07-2005 Волков В.Е., обратиться
Уважаемый Дмитрий!
Обратитесь, помимо кардиолога, к врачу гастроэнтерологу для исключения заболевания ЖКТ.