кардиолог

11:51 25-07-2005 / Сергей, обратиться

По телевизору рекламируют Альгениум+ . Больших проблем с сердцем и давлением вроде нет, но для профилактики. "Больших" потому что, иногда все- таки давление повышенное и сердце болит, когда резко дернешься. Альгениум+ вообще помогает?

Ответы

# 11:57 25-07-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Для профилактики "Больших" нужно вести здоровый образ жизни - не курить, алкоголь употреблять умеренно, рациональный режим труда и отдыха, правильное питание, регулярные физические нагрузки.
# 10:07 28-12-2005 Александр…, обратиться
телевизор чаще смотрите не сериалы, а научные программы и "частное расследование" Аркадия Мамонтова Альгения- набор всякой шелухи преподносящееся как панацея. Все доктора в рекламе- актеры.