кардиолог

00:04 26-07-2005 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Моему парню 25 лет, в детстве он перенес тяжелую операцию (попал под ток, потерял кисть правой руки)Тогда врачи сказали, что возможно будут нелады с сердцем из- за наркоза (2 раза еле спасли, сердце не выдерживало) Последние несколько недель говорит, что у него ноги легкие и как бы подкашиваются, головокружение, и несколько раз болело сердце. . К врачу идти ленится. Скажите, пожалуйста, не опасно ли это и нужно ли обратиться в данном случае к врачу и если да, то к какому?

Ответы

# 13:36 28-07-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства. Терапевт назначит необходимые обследования и анализы.