кардиолог

09:52 18-08-2005 / Марина, обратиться

здраствуйте! меня замучали провалы в сердце. когда их бывает много перехватывает дехание появляется отдышка и боль за грудиной отдающая в левую руку, появляется слабость и стах. и скаждым днем все больше и больше их. делала эхо нашли только пролапс митрального и артального клапанов0- 1 степени. на холтаре 15 желудочковых и 96 наджелудочковых экстросистол , во сне чсс41 при нагрузке чсс150. не могу поднятся на 3 этаж появляется отдышка. назначели анаприлин 10мгх3р/ д, магнерот 2тх3р/ д результата нет. и еще я беременная на 17недели но приступы были и раньше, но сейчас стали чаще. но врачи говорят что нет ни чего страшного, но мне все хуже и хуже

Ответы

# 12:57 18-08-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Мне кажется, что ЧСС 41 требует пристального внимания. Вам необходимо обатиться на очную консультацию к кардиологу.