кардиолог

10:36 24-08-2005 / Москвичка…, обратиться

Добрый день! Что нужно сдать/ пройти чтобы назначить правильно подобранное лекарство при гипертонии (давл. 180/ 110)? На данный момент приём капотена, пироцетама, циннаризина, адельфана, глицина, витамины, магнерот (ранее к врачам не обращались, 62 г. , вес где- то 100 кг. ) Спасибо.

Ответы

# 11:17 24-08-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо прийти на консультацию к кардиологу. По итогам опроса и осмотра Вам назначат необходимое обследование и лечение.