кардиолог

19:31 31-08-2005 / Дмитрий, обратиться

Подскажите пожалуйста такую вещь. Сделал ЭКГ и Эхо- кардиограмму. Сердце побаливало, поэтому сделал. Получились вот такие результаты: аномальная хорда в полости левого желудочка, неполная блокада правой ножки пучка Гисса, синусовая аритмия 67- 103, парные суправентрикул. экстрасистолы. Доктор сказала, что в принципе я живой : ) Я этому обрадовался, но забыл кое- что спросить. Раз уж такое дело, с таким диагнозом берут в армию? Мне 20 лет. Спасибо заранее за ответ. Извините, если вопрос странный.

Ответы

# 19:59 31-08-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Боюсь, что берут. Дима, возможно, следует "косить" под миокардит. Почитайте об этой болезни : -)