кардиолог

12:56 02-09-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! после обморочного состояния (месяц назад), у меня постоянно немеют (сводит) руки- ноги и сердце периодически дает какие- то толчки. Состояние- будто у меня высокая температура. ЭКГ показало синусовую брадикардию. Чувствую себя ужасно, еле ноги волоку на работу. Что делать ? Невропатолог выписал агапурин и грандаксин - в голове каша и сердце еще больше "выскакивает". Врачи говорят "У вас ВСД" - это понятно, но состояние ужасное, особенно это "скрючивание рук и ног"

Ответы

# 13:12 02-09-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Не налегайте на лекарства. Йога и плавание - куда более выгодные попутчики. ..
# 13:29 02-09-2005 Юлия, обратиться
Ну а это сведение ног и рук- это что за признак и еще я заметила, что у меня слегка опухла левая нога
# 13:34 02-09-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Юленька, это - виртуальный "консультативный кабинет". Я не могу Вам ответить, не увидев ногу. ..
# 13:56 02-09-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Нет у Вас сердечной недостаточности. Не переживайте. Лучше обратитесь к другому врачу.