кардиолог

16:52 03-09-2005 / Любовь, обратиться

Год назад у моей дочери(ей 24 года)начались приступы болей вголове. Боли приходили и уходили. Иногда кружилась голова и учащался пульс. Миллион анализов, которые она сделала почти ничего не показал. У нее был повышен холистерин, кот. сейчас почти в норме. Ей сделали проверки: 1Рентген легких, ей проверяли тонкую и толстую кишку, кишечник, ей делали МРА (послойный рентген головы), ей проверяли пульс 24 часа(от68 до 130! !! ), кардиограмы сердца делали нескоько раз- все хорошо. Втечении года букет непонятных симптомов пополнился: начался свист в ушах и временами не хватает дыхания. Все проверки ушей(3- 4)в норме, Нет никаких отклонений. Суточный анализ мочи тоже в норме. На данный момент приступы головных болей стали слабее и быстро проходят (но они есть), пульс часто за 120 и чувство, что комок в горле мешает дышать. Что это может быть? Недавно дочь прошла лечение антибиотиками т. к. у нее были обнаружены микробы в кишечнике. И Что интересно, что во время принятия антибиотиков ее самочуствие резко улучшается. А через 10- 12 дней все возвр. снова на круги своя.

Ответы

# 10:00 05-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
По поводу головных болей - обследование и лечение у невролога.