кардиолог

22:50 03-09-2005 / Раиса, обратиться

Мне 57 лет. На ЭКГ: 1. Синусовый ритм. Число сердечных сокращений = 67 уд/ мин. 2. Отклонение електрической оси сердца влево: - 29град. 3. Нарушение проводимости по передней ветви левой ножки пучка Гиса. 4. Умеренная гипертрофия левого желудочка. 5. Вираженные диффузные изменения миокарда. Скажите пожалуйста, имеет мне смысл купить препарат Кардиохелс или есть более дешевые его аналоги? Какие препараты Вы мне еще посоветуете?

Ответы

# 09:08 05-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Я Вам посоветую обратиться на консультацию к врачу- кардиологу. После осмотра доктор посоветует необходимые обследования(если понадобится) и лечение.