кардиолог

15:51 04-09-2005 / Арон, обратиться

Здравствуйте я год назад лежал в больнице (диагноз, вроде было что- то связанное с нарушением арритмии)так вот когда проходил велотренажер, тогда сказали что у меня блокада левого пучка гиссы, хотя я ничего особенного не почуствовал, (слышал что блокада правого пучка ничего страшного, у каждого четвертого а, левого пучка это серьезно ) Перед тем как лечь в больницу были боли не сильные так ныло, давило (дискомфорт) потом после как выписался через две недели бросил курить (стаж курения составил 12 лет) Напишите что это все значить про левого пучка гисса. Сейчас сильно не тревожит за исключением когда перенапрягаешься, после суток без отдыха другая работа. (если можно рекомендации общие , занятия спортом, питание , нормы отдыха, я работаю сутками ) С уважением Арон

Ответы

# 08:52 05-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Арон, островозникшая болкада может быть свидетельством патологии только в сочетании с клиническими проявлениями. В Вашей ситуации нет причин для беспокойства.