кардиолог

22:20 04-09-2005 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 52 года. В июне прошлого года перенёс инфаркт. Принимаю кардикет, энап, эгилок, тромбо АСС. Также принимаю СИМГАЛ 10 по 1 т/ 1 р/ день вечером. Соблюдаю диету. Вопрос: Можно ли принимать СИМГАЛ10 в течение длительного времени, как это делаю я в течение почти 8 месяцев, и надо ли это делать в дальнейшем? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 08:47 05-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Симгал принимается длительно, под контролем липидного профиля. Анализ на липиды сдавайте 1 раз в 1- 3 месяца (В зависимости от уровня).