кардиолог

20:22 06-09-2005 / Елена, обратиться

Добрый день!
У меня в последний год наблюдается учащенное сердцебиение, одышка и аритмия. Иногда бросает в пот при описанных выше вещах.
Скажите, пожалуйста, с чего мне следует начать и что предположительно это может быть вообще?

пасибо.

Ответы

# 01:13 07-09-2005 Александра…, обратиться
Как мне кажется, необходимо обратиться к участковому врачу(согласна, банально! ). .. .сделать экг(желательно, конечно, во время приступа), после чего, если будут найдены отклонения от нормы- к кардиологу. .. .пройти суточное(холтеровское мониторирование)
# 11:16 07-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Абсолютно правильно, только начать лучше с кардиолога.