кардиолог

08:22 08-09-2005 / Ella, обратиться

Moya mama poechala iz USA v Armeniu and ei cherez 15 dnei stalo plocho tam. Skoraya priechala and otvezla ee v bolnizu. No doc skazal chto u nee microinfact bil. Naznachili lekarstva. No ei po nocham plocho and otdischka. A ya ochen daleko v Amerike and prosto ne znau chto delat. Pomogite doc.
Armenia eto visokogorie mojet poetomu ei stalo plocho. A eshe ei echat obratno OCTOBER 4 ne znau kak bit
Moi email e_private@yahoo. com

Ответы

# 16:17 08-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
В любом случае необходимо показаться врачу- кардиологу. Для дачи конкретных рекомендаций нужно посмотреть пациентку и подобрать лечение основного и сопутствующих заболеваний с учетом индивидуальной переносимости.