кардиолог

10:07 08-09-2005 / Наташа, обратиться

мне 32 года у меня очень высокое давление 190- 120, подскажите чем его лечить, какие анализы надо сдать.

Ответы

# 11:30 08-09-2005 Andrei, обратиться
v vashem vozraste eto skoree vsego symptomaticheskaya hipertoniya, tak kak nizhnee davlenie ochen' vysokoe. nado poiti k kardiologu, pust' poshlet na proverki, analizy, tak dalee. konechno esli est' lishnii ves, kurenie i takie vrednye privychki, to stoit ot nih izbavlyatsa. 1
# 16:04 08-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо посетить врача- кардиолога. После беседы и осмотра доктор назначит необходимые анализы и порекомендует лечение.