кардиолог

10:28 12-09-2005 / Spider, обратиться

Мне 19 лет. Вот уже несколько месяцев мучаюсь от непонятной боли в груди. Возникает спонтанно ничем не провоцируеться на мой взгляд. Особенно неприятно когда начинает болеть ранним утром, и от этого я просыпаюсь. Вместе с болью накатывает какая то слабость, немеют руки, иногда и ноги. а 3 дня назад была такая ситуация 3 часа ночи, я естественно сплю. Проснулся от дискомфорта в груди, минуты 2 полежал, и тут начало трясти, причём контролировать это я не мог. Мама померила давление 170 на 100. Через 10 минут трясти прекратило, давление упало до 150 на 90. 2 месяца назад делал полное медицинское обследование, значительных отклонений нет. .. Что это может быть?

Ответы

# 11:09 12-09-2005 Dimedrol, обратиться
Какие обследования были проведены? Необходимо сделать Холтер, ЭхоКГ, узи внутренних органов
# 00:07 13-09-2005 Spider, обратиться
Да всё это делал никаких отклонений. Что делать? Можно ли продолжать заниматься спортом? (футбол)
# 09:28 13-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Колющие боли в груди могут быть обусловлены остеохондрозом. На фоне артериальной гипертонии развивается вегетативный криз с ознобом и дискомфортом в груди. Похоже на "панические атаки".