кардиолог

13:31 13-09-2005 / Елена, обратиться

Сдала анализ крови на холестирин (7, 75), 4 года назад (7, 2), при росте165- 55 кг. За день до анализа много ела мороженого+ пирожное, сдавала анализ не на тощак(правильно ли это? ). Могло ли это повлиять на результат ответа? Жирную пищу ем редко, люблю сладкое. Насколько это серьёзно?

Ответы

# 14:53 13-09-2005 Andrei, обратиться
zachem togda sdavali analiz krovi? ego to i nuzhno natoschak sdavat', razve chto vas predupredili chto nado imenno posle edy sdat'.
za 10 chasov do sdachi analizov perestan'te est'. mozhno tol'ko pit' vodu. esli 4 goda nazad takie cidry byli natoschak, to eto ploho, i vozmozhno ponadobitsa lechenie. v lyubom sluchae peresdaite analizy.
# 15:55 13-09-2005 Елена, обратиться
4 года назад тоже не натощак, никто не предупреждал.
# 17:38 14-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Елена, пересдайте анализ в другой клинике и натощак.