кардиолог

14:42 14-09-2005 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Александр. Мне 29 лет. Около 5 лет страдаю ВСД (или как сейчас говорят нейроциркуляторная дистония). Лечение, которое мне предложил невропатолог, можно сказать удачное. Постепенно возвращаюсь к нормальной жизни. Очень беспокоит один момент. Почему- то сбивается дыхание, закашливаюсь, в этот момент сердце начинает колотиться и не ритмично работать. Делал кардиограмму, проходил велоэргометрию, узи тоже сделал. Отклонений, кроме небольшой детринированности, нет. Помогите разобраться. Спасибо

Ответы

# 17:29 14-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А был ли зафиксирован момент неритмичного сердцебиения на ЭКГ? Если нет, то необходимо проведение суточного мониторирования ЭКГ.