кардиолог

10:29 15-09-2005 / Светлана…, обратиться

Добрый день!
Мне 26 лет.
Помогите мне советом, с чего же мне начать. .. Дело в том, что вот уже год меня мучают боли (тянущие) с левой стороны. Иногда чувствую, как после равномерного сердцебиения, сердце начинает стучать быстро- быстро, а через несколько секунд опять нормально. Что же со мной такое? С чего же начинать обследование? Мне очень страшно за мою жизнь, помогите пожалуйсто! !!

Ответы

# 17:08 15-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо посетить врача- кардиолога. После беседы и осмотра доктор порекомендует необходимые анализы и обследования.