кардиолог

17:50 15-09-2005 / Наталья, обратиться

Добрый день!
Мне 25 лет. На сердце никогда не жаловалась, но в целом много других проблем по здоровью (остеохондроз, например, нижнепоясничный отдел).
Давление всегда пониженное, не скачет, 95- 103/ 74.
Этим летом стала чувствовать дискомфорт в районе сердца, оно стало учащенно биться, по утрам когда просыпаюсь особенно, иногда болевые ощущения. Есть ощущение нехватки воздуха. Пульс стал очень высокий, 84, однажды был 103.
Сердце стала практически всегда "чувствовать".
Не подскажите, что это может быть?
И не посоветуете ли кардиолога, к сожалению, нашей платной поликлинике в районе я не доверяю.
Заранее благодарю!

Ответы

# 08:53 16-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Наталья, необходимо обследоваться. Телефон клиники ниже.