кардиолог

15:25 26-09-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
У моей мамы ( 56 лет) после приема антибиотиков ( амоксициллин + принимала эхинацею) начались приступы удушья, кожа синеет и она задыхается. Терапевт назначила супрастин и теопек, но приступы повторяются все равно, правда, же в более легкой форме. Сказали, что возможно это связано с сердцем. Она месяц назад переехала из Сибири в Московскую область, может быть иммунитет ослаблен. В общем, мы уже не знаем, что думать, живем в г. Видное. К врачам в местной поликлинике огромная очередь. ЭКГ сделала сегодня, но результат будет завтра. Что Вы можете посоветовать?

Ответы

# 16:26 26-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ирина слишком мало информации для конкретных рекомендаций. Вам необходимо показать пациентку врачу- терапевту, сдать анализы крови и мочи, провести необходимые обследования.