кардиолог

14:33 24-04-2001 / Bkristi@Mail.Ru, обратиться

Здравствуйте! У мой бабушки, ей 65 лет, ортрит, скажите пожалуйста, можно ли его вылечить, народными средствами? И еще язва желудка, поэтому если употриблять обычне средства, открывается язва.
Огромное спасибо, жду ответа. ..

Ответы

# 02:05 25-04-2001 Гофман А.М., обратиться
Артрит лечите с помощью физиотерапии и мазями, гелями и проч. Язву желудка - Омепразолом + Маолоксом. Народных средств к сожалению не знаю (я не народный целитель).