кардиолог

11:04 03-10-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте ине поставили диагноз нцд по смешанному типу. Кардиограма отклонений не показала, Щитовитку я тоже проверяла ничичего . Но вот меня беспокоит почему то мое сердце тахикардия самое большое 105 уд. в мин. в спокойном состоянии и еще оно как будто передергивается, кардиолог говорит это от нервов. А личение мне не назначили почему то вот а мне не по себе подскажите что нибудь?

Ответы

# 12:22 03-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Светлана, если лечение не назначено, значит в нем нет необходимости и Вам не нужно принимать "кардиологические" лекарства. Возможно необходимо поработать с психотерапевтом.