кардиолог

15:19 03-10-2005 / Ольга, обратиться

Доктор, здравствуйте. В пятницу ехала в метро, и неожиданно стало тошнить, сердце просто выскакивало, ощущение что умираешь. В субботу вроде бы все нормально, вчера такое было три! раза, руки ноги мокрые, но ничего не болит, сегодня весь день плохо, голова кружится немного, читала в интернете про панические атаки, возможно это оно. Что мне делать, какие анализы сдавать? Очень страшное состояние. Спасибо, Ольга

Ответы

# 15:30 03-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ольга, начните с посещения врача- кардиолога. После беседы и осмотра доктор назначит необходимые анализы и обследования. При повторении подобных эпизодов попробуйте принимать валокордин капель 30- 40 и полстакана теплого сладкого чая. .. .