кардиолог

09:02 06-10-2005 / Аноним, обратиться

здравствуйте, у меня была операция впс дпмм полостная. .
после уже прошел почти год(в ноябре). наблюдаюсь у кардиологов. недавно пошла на прием к новому врачу, так она мне сказвала, что надо прийти через пару недель, так как я пью курсом панангин рибоксин и что- то может измениться.
я всегда считала что это таблетки, которые поддерживают в тонусе сердечную мыщцу, разве это не так?

Ответы

# 11:38 06-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Прием рибоксина и панангина, на мой взгляд, не может служить поводом для отказа в плановом осмотре.