кардиолог

13:47 25-04-2001 / Ира, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что такое аритмия и чем она грозит. У меня 8- я неделя беременности и ЭКГ показала эту самую аритмию, врач- гинеколог не обратила на это внимания, но ведь аритмия не является нормой! ? Или всеже ето не страшно (то что с этим живут и ничего, я и сама на себе ощущаю)

Ответы

# 10:27 26-04-2001 Гофман А.М., обратиться
Если это дыхательная аритмия - ничего старшного. Это действительно норма. Но если это другие виды аритмий - надо разбираться.