кардиолог

12:02 07-10-2005 / Ростиспав…, обратиться

У мамы(1944г. р. ) в феврале был инсульт - 1мес. в стационаре, около двух- дома, вышла на работу(программист). Недавно почувствовала себя хуже
(скачки давления)- направили в дневной стационар. Лечение- луцетам, сермион, сонован, нейромидин и пр.
Сделала анализ АДФ агрегация тромбоцитов - превышение на 69% (и компьютер выдал диагноз- инсульт). Остальные анализы - в норме, УЗИ- бляшек нет. Обьясните, пожалуйста, что это значит?

Ответы

# 12:22 07-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Это значит, что инсульт может повториться. А каков уровень липидов крови и данные коагулограммы7