кардиолог

22:20 08-10-2005 / Истрин А.С.…, обратиться

Уважаемый доктор! Несколько вечеров подряд болят дальние зубы левой нижней челюсти. Я - кардиобольной, но таких ощущений никогда не было. Слышал, что это может быть стенокардическая боль. Как в этом убедиться (или, надеюсь, разубедиться)и что предпринять. Заранее благодарю.

Ответы

# 17:18 09-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо принять нитроглицерин и посмотреть не пройдут ли боли. Желательно так же снятие ЭКГ. Ну и консультация стоматолога.