кардиолог

21:33 10-10-2005 / Alla (И.Б. 6801…, обратиться

Zdravstvujte Aleksandr Arsenyevich! Nedavno zametili chto u moej mami puls 35- 55 udarov v minutu i aritmia pri davlenii 180- 100. Poshli v bolnizu i doktor vipisal "atenolol", "berlipril" i "kurantil" i skazal pit 3 nedeli. Ot "atenolola" ona pochuvstvovala seba ploho i perestala ego pit' dnej cherez 5. Ostalnie tabletki pjet. Davlenie normalizovalos: 120- 80, a puls ostalsa preznim. normalno li eto? i prodolzat li "berlipril" i "kurantil"? U moej mami pochti polnostju udalena schitovidnaya zheleza. Mozhet li eto vliyat? Zaranee spasibo

Ответы

# 09:15 11-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Алла, Вам абсолютно правильно ответили ниже. Необходимо обследоваться. Прием бета- блокаторов не показан. Возможно в результате обследования пациентке предложат имплантацию кардиостимулятора.