кардиолог

15:00 11-10-2005 / Оля 21 Год…, обратиться

Добрый день! Вчера вечером (около 18- 00) появилось такое ощущение в голове, что закладывает уши, как на взлете - посадке в самолете, слышен какой- то гул, меня подташнивает, есть совершенно не хочется, слабость. После сна утром ощущения не исчезли. Рабочее давление 90 на 60, пониженное. Даже во время беременности (ребенку 1 год), было пониженное давление. Сейчас давление не могу померить, в тонометре сели батарейки. С этим гулом не могу работать (я главбух), теряю координацию, боюсь, что рухну на улице вместе с ребенком. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от этих ощущений, и, главное, что это может значить. Спасибо.

Ответы

# 16:17 11-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Оля, Вам нужно показаться неврологу очно. Кроме того, необходимо сдать анализ крови и исключить анемию. Если у Вас ранее была артериальная гипертония, то необходимо обследоваться у кардиолога - провести суточное мониторирование АД.