кардиолог

08:06 12-10-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, я из Владивостока. Когда я простываю или недавно подуло ухо, у меня начинает болеть чуть ниже подмышечной впадины и отдает в левую руку в районе сгиба как будто болят сосуды. Боль стреляющая. Делала кардиограмму сказали что не прослушивается задняя стенка левого желудочка. Боли стали появляться после родов. У меня было кесарево и в левой руке стоял катетор, был тромбофлебит. Эти боли могут быть связаны с сердцем? Опасно ли это и что делать.

Ответы

# 10:39 12-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нет, с сердцем это не связано. Скорее всего, проблему нужно искать в шейно- грудном отделе позвоночника.