кардиолог

07:52 13-10-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста. За последнее время не раз появляется резкая боль в солнечном сплетении, которая тут же подступает к горлу. И создает впечатления кома. Сама же боль в груди отступает медленно по истечении 15- 20 минут. Буду признательна за ваш ответ.

Ответы

# 09:37 13-10-2005 Константин…, обратиться
Ирина, сколько Вам лет (извините за нескромность)? Причин такой боли может быть несколько, необходимо исключить сердечную! К кардиологу очно!
# 13:23 13-10-2005 Dimedrol, обратиться
К кардиологу конечно сходить не мешало бы, но я думаю эта проблема связана с желудком, поэтому нужно посетить гастроэнтеролога.
# 14:34 13-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Да, Вам необходимо обследоваться. Начните с очной консультации врача- кардиолога. После беседы и осмотра, доктор назначит необходимые анализы и исследования.