кардиолог

17:14 13-10-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста!
Третий день в области сердца ноющие боли, иногда чувство жжения, и со стороны спины. То затихают, то усиливаются. ЧСС 62 удара в минуту. В мае этого года делали ЭКГ - синусовая брадикардия, ЭОС полувертикальная. Назначили проверится в декабре. Может стоит бежать к врачу немедленно?

Ответы

# 19:12 13-10-2005 Dimedrol, обратиться
Возраст? Чем болели ранее? В любом случае необходима очная консультация кардиолога, а дальше он направит. Можете попробовать принять валокордин или корвалол.
# 16:56 14-10-2005 Волков В.Е., обратиться
Сделайте ЭКГ. На очном приеме врач- кардиолог сможет оценить эти ЭКГ в динамике и даст соответствующие рекомендации.