кардиолог

11:25 15-10-2005 / Olya, обратиться

Здраствуйте!
Я не уверена что пишу в правильный раздел, но мне бы очень хотелось чтобы вы помогли мне!
Я очень часто краснею, когда стесняюсь иногда без причин! ЛИцо становится очень красным и жжет!
У меня по этому поводу комплекс ужасный! так как ничем помочь не могу!
Мне как то сказали что это каким то образом связанно с сердцем и что стоит пить валерянку!
Скажите пожылуйста правда ли это и как от этого избавиться?

Ответы

# 11:55 15-10-2005 Dimedrol, обратиться
Успокойтесь конкретно с сердцем это не связано, а связано с так называемой вегетативной нервной системой. У каждого человека она реагирует на всё по разному. У вас вот так, и ничего страшношо в этом нет, не комплексуйте.
# 19:43 15-10-2005 Волков В.Е., обратиться
Обратитесь к врачу вегетологу.

- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -