кардиолог

13:04 10-08-2000 / Гофман А.М., обратиться

СЕРДЦЕБИЕНИЕ У МОЛОДОЙ ЖЕНЩИНЕ. Меня иногда беспокит то, что сердце начинает быстро биться и перехватывает дыхание, кружится голова, но быстро все проходит, к тому же у меня постоянно холодные руки, может это симптомы какого-то заболевания? Если да, то какие симптомы могут быть еще?

Ответы

# 23:01 11-08-2000 not found, обратиться
Пожалуйста, просмотрите наш архив "Вегето-сосудистая дистония" и в конференции "терапевт" архив "Симптомы общей слабости".
# 19:47 01-12-2002 Лилия, обратиться
При СВД кардиолог назначил прозак, грандаксин, димефосфон и ново- пассит. Оправдано ли это?