кардиолог

18:02 17-10-2005 / Ира 29 Лет Одес…, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, от 0, 33 пива у меня начинается учащен. седцебиение, млеют руки, и потом невозможно лечь горизонтально- давит в груди. Пробавала бокал шампанского и красное вино - еще хуже. Теперь мне вообще алкоголь никакой нельзя? Правду сказать я занимаюсь спортом 7лет, но не профессиональным же? ! Помешана на витаминах натуральных и здоровой еде. Второй вопрос: какой витамин для сердца лучше во всех случаях?

Ответы

# 08:22 18-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ира, питие алкогольных напитков полезно далеко не всем. В частности, судя по Вашему описанию, Вы именно из той группы людей, чей организм воспринимает алкоголь как яд и начинает с ним бороться. Не нужно себя насиловать, воздержитесь от приема алкоголя. Насчет витамина - лучше всего аскорбиновая к- та или поливитамины.