кардиолог

17:16 19-10-2005 / Ксения, обратиться

Доктор, прокомментируйте, пожалуйста, результаты ЭКГ и заключение врача с учетом того, что 2 года назад мне поставили диагноз психо- вегетативный синдром (мне сейчас 23 года). К своему неврологу сегодня не попала, поэтому хочу узнать не опасны ли такие результаты с точки зрения кардиологии.
ЭКГ:
Ритм синусовый. ЧСС 67 в минуту.
Интервал P- Q= 0, 13.
Интервал QRS= 0, 09.
Продолжительность систолы = 0, 34.
Заключение: ритм синусовый, ЧСС 81- 67 в минуту, дыхательная аритмия. Нормальное положение электрической. .. .. (не могу разобрать). .. .. сердце/ а.
Изменения миокарда метаболического генеза.

Спасибо за ответ.

Ответы

# 08:12 20-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ксения, нет причин для волнения. Это вариант нормы.
# 11:44 20-10-2005 Ксения, обратиться
Спасибо большое, доктор.
# 16:48 20-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
На здоровье.