кардиолог

19:53 21-10-2005 / Андрей, обратиться

Добрый вечер доктор. Подскажите пожалуйста как лучше всего лечить вегето сосудистую дистонию? Летом было нормально, а вот сейчас весной началось обострение - приступы, воздуха нехватает при вдохе. .
Спасибо.

Ответы

# 06:51 22-10-2005 Михаил Гусман, обратиться
Диагноз вегето- сосудистой дистонии существует только в России и в меньшей иере в пост- советском пространстве. Обычно так обзывают начальные стадии гипертонической болезни.
То что вы описываете похоже на бронхит с аллергическим компанентом. Аоскольку у всех осень а у вас весна то советую обратиться к врачу по месту нахождения - по все видимости в австралии или зеландии.