кардиолог

18:04 29-10-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня серцебиения 94 в минуту, периодически побаливает сердце и я чувствую как оно бьется. Мне 24 года. Подскажите какие таблетки пропить для лечения, можно ли пить чай кофе, что обязательно исключить?

Ответы

# 08:25 31-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ирина, исключите патологию щит. железы - УЗИ+ гормоны, сделайте ЭКГ и эхокардиографию, но это больше для собственного успокоения, на всякий случай. Подобные ощущения бывают практически у каждого, стоит лт на них так акцентировать свое внимание? Главное это "здоровый образ жизни" и регулярные физ. нагрузки.