кардиолог

14:04 28-04-2001 / Людмила Ч.…, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 20 лет, у него пролапс митрального клапана с регургитацией 1 степени. Я знаю, что для обычной жизни это не страшно, а вот как быть с армией? Пролапс у него обнаружен в 16 лет, а регургитация в 18. В детском кардиологическом диспансере врачи говорили, что служить в армии ему нельзя, а вот врачи военкомата пишут, что он годен к службе в армии. Прошу Вас разъяснить ситуацию.

Ответы

# 18:11 28-04-2001 not found, обратиться
Пролапс митрального клапана с минимальной регургитацией не является отводом от службы в армии.