кардиолог

01:41 08-11-2005 / Валик, обратиться

Мне 18, мне кажется я слишком много сплю. даже когда сплю 12часов в сутки, встаю с трудом. Под глазами круги постоянно. Если посплю например с 12ти до 9ти утра то к 6ти вечера уже почти засыпаю. Мне сказали что наверное сердце, потому у здесь

Ответы

# 08:24 08-11-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо посетить врача и рповести обследование - исключить патологию щитовидной железы и сердечно сосудистой системы. Если по результатам обследования не будет выявлена какая либо патология, вам нужно будет пересмотреть режим дня, питание и свое отношение к регулярным физическим нагрузкам. А пока, бросьте курить. если Вы курите и воздержитесь от употребления алкоголя.