кардиолог

09:19 29-11-2005 / Елена, обратиться

Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли пройти у Вас обследование и как это сделать? Дело в том, что планирую в ближайшем будущем ребенка и хотелось быть уверенной в отношннии сердца. Примерно пол- года назад начались странные боли иногда при физической нагрузке, иногда в спокойном состоянии. Ощущение, что сердце одновременно сдавливают и вонзают что- то, дыхание возможно только поверхностное и никаких движений. Не помогает ничего. Иногда это длиться 10 минут, а бывает по часу- 1, 5. В детстве ставили- пролапс митрального клапана, вегето- сосудистую дистонию. Может это, конечно, остеохандроз или еще что- то связанное с позвоночником, но в такой момент почему- то становиться очень страшно. Бывает это довольно часто. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:42 29-11-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Елена, телефон клиники выше. Приходите, обследуйтесь у нас есть все необходимые специалисты и программы годового прикрепления. Более того, у нас и физиологическую беременность доктора ведут.