кардиолог

16:41 06-05-2001 / Роланд, обратиться

Уважаемый доктор ! У моего отца сердечная недостаточность. Кардиолог из поликликлиники рекомендует принимать трифас, врач же в больнице сказал, что лучше принимать фуросемид. Что Вы посоветуете ? Отцу 87 лет Преимущества фуросемида в большом опыте его использования и стоимости (он в 20 раз дешевле). Трифас же обладает более мягким действием. Существует ли трифас (торосемид) под другим названием по более дешевой цене ?

Ответы

# 11:11 08-05-2001 Гофман А.М., обратиться
Прислушайтесь к совету врача стационара. У него больше опыта, т. к. соотношение: цена- качество, - не в пользу Трифаса