кардиолог

21:49 22-12-2005 / Вова, обратиться

Здравствуйте, мне 20 лет, я студент, у меня сессия, последние 3 дня я мало спал (3- 4 часа) и пил по ночам крепкий кофе, чтобы не уснуть : ) , я курю. После этого стало иногда покалывать сердце и вообще появилась тяжесть при дыхании - серьёзно ли это или это - результат невысыпания ?

Ответы

# 08:34 23-12-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо наладить рациональный режимом труда и отдыха, правильное питание и воздержаться от крепкого кофе и чая. Попейте поливитамины(Алфавит, дуовит и т. д. )Кстати, на период сессии неплохо попить иодактив, улучшает память.