кардиолог

19:36 09-05-2001 / Janna, обратиться

Может ли появиться экстрасистолия на фоне заболеваний ЖКТ. Проходила обследование у кардиолога ЭКГ, Эхо КГ , холтер, стресс- тест, ЭФИ. Ничего не обнаружили, все в норме. Ho экстрасистолы есть.

Ответы

# 23:27 10-05-2001 Гофман А.М., обратиться
Причины экстрасистолии могут быть любые, в т. ч. и заболевания ЖКТ (например, холецистит). Судя по всему Вас тщательно обследовали и ничего не нашли. Так бывает. Если нарушения ритма Вам мешают жить то надо ещё раз пройти обследование или просто начать лдечение имперически.