кардиолог

18:20 06-01-2006 / Николай, обратиться

Здравствуйте Доктор,
у меня схожая ситуация с предыдущей. Мне 26 лет. Никогда проблем с сердцем небыло, да в принципе и простудой я болел раз в пять лет. Четыре недели назад утром после застолья (выпили в пределах своей стандартной нормы) почувствовал ноющую боль с левой стороны в области сердца, потом где- то под мышкой и под лопаткой, потом тоже но с правой стороны. Такое чувство как- будто ударили в грудь или сильно отлежал во время сна. Подумал само пройдет, при увеличении зуда принимал корвалол, но эфект если и был, то очень размытый. ЭКГ пока не сделал, совсем нет времени, правда праздники эти боли очень подпортили (я уж и на тот свет стал собираться). Прочитав предыдущее сообщение прям отлегло. .. Подскажите Доктор, могут ли это быть мышечные боли, растяжения?

Ответы

# 04:33 07-01-2006 Михаил Гусман, обратиться
Вполне может как впрочем и грудной радикулит. В любой аптеке есть ибупрофен. Попробуй 400- 600мг в зависимости от веса 3 раза в день. При несердечной боли - симптомы должны кардинально уменьшиться
# 13:48 07-01-2006 Николай, обратиться
УРА! Спасибо Доктор,

Я купил ДОЛГИТ и помазал им больные места на ночь, с утра полегчало процентов на 80!