кардиолог

10:38 10-05-2001 / Светлана…, обратиться

Больной 80 лет, страдает ИБС, гепертонией, мерцательной аритмией, по причине перелома шейки бедра не может посещать поликлинику, участковый врач посещает неохотно, специалисты в данной поликлинике не выезжают на дом. Какое должно быть наблюдение за такого рода больной? Достаточно ли участковой поликлиники?

Ответы

# 23:34 10-05-2001 Гофман А.М., обратиться
Нужен кардиолог или грамотный терапевт, который будет вести пациента на дому + медсестра по уходу за больным.
# 10:22 11-05-2001 Светлана…, обратиться
Не могли бы Вы посоветовать - как быть? По всей вероятности, нет возможности требовать это от районной поликлиники, в какое учереждение я могу обратиться за предоставлением подобной помощи на дому? Спасибо.