кардиолог

04:49 15-01-2006 / Вопрос, обратиться

Экстрасистолия и тахикардия после еды - опасно ли и как избавиться? , в наличии пмк(1 степень), нцд, хрон. гастрит, недостаточность кардии. Холтер экг и эхо делал всё в норме. Принимаю атенолол (стоит ли вообще? ), анаприлин тахикардию снимает, но экстрасистолы не снимаються ничем. Что посоветуете?

Ответы

# 06:39 15-01-2006 Аноним, обратиться
И ещё на туже тему у меня диагноз нцд по смешанному типу + панические атаки. Подъём АД кризами до 180 на 110, боли в сердце, неприятные ощущения в области живота при лёгких психотравмирующих ситуациях (пульсация и сводит), жжение, экстрасистолы, резкие приступы такикардии, бросает в пот и т. д. Иногда болят почки, но на узи - ничего. А самая проблема в том что последние полгода я не могу заниматься сексом. Как только немножко возбуждаюсь сразу накрывает так что мама не горюй = ( И чё бы я не пил - валерианку, корвалол, реланиум, феназепам один чёрт. А мне всего 19 лет Что делать то а? = (
# 22:54 15-01-2006 Волков В.Е., обратиться
В Вашем возрасте еще не поздно обратиться на очный прием к врачу- кардиологу.
# 03:49 16-01-2006 Вопрос, обратиться
Ну так кардиолог мне всё это и прописал, но он то говорит что всё хорошо, но мне от этого не лучше